Infórmate sobre la financiación y el renting de equipo

RME AoX-MADI-EXT-SFP

240,79  Incluye IVA

SKU: 1001223

Agotado

Tarjeta de expansión HDSPe AoX MADI óptica con 2x ranuras para módulos MADI SFP y conector BNC Word Clock
(módulos SFP Multi Mode incluidos).

Información adicional

Peso 0,00 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Descripción

Tarjeta de expansión HDSPe AoX MADI óptica con 2x ranuras para módulos MADI SFP y conector BNC Word Clock
(módulos SFP Multi Mode incluidos).

Valoraciones

Comentarios

No hay comentarios todavía.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.