Seagate ST22000NM001E 22TB EXOS X22 con Garantía Next Business Day
991,96 € Incluye IVA
El disco duro Seagate Exos 22TB modelo ST22000NM001E de gama Enterprise son líderes en capacidad y eficiencia, además de confiables para dar solución a todos tus proyectos. ¡Con 22TB de capacidad! No te faltará espacio de almacenamiento por ningún lado.
692204
| Feature | Feature Value |
|---|---|
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Capacidad del HDD | 22 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Interfaz | SATA |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 512 MB |
| Promedio de latencia | 4,16 ms |
| Consumo de energía (espera) | 5,74 W |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 60 °C |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Ancho | 101,8 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 680 g |
Información adicional
| Capacidad del HDD | 22 TB |
|---|---|
| Interfaz | SATA |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Descripción
692204
| Feature | Feature Value |
|---|---|
| Tamaño del HDD | 3.5″ |
| Capacidad del HDD | 22 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Interfaz | SATA |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 512 MB |
| Promedio de latencia | 4,16 ms |
| Consumo de energía (espera) | 5,74 W |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 – 60 °C |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Ancho | 101,8 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 680 g |
Valoraciones
Comentarios
No hay comentarios todavía.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.