Brazo para dos monitores MDA20
312,77 € Incluye IVA
19 – 27″, 2.2 – 10 kg, VESA 100 x 100
Consiga la máxima productividad con este brazo para dos monitores Dell: MDA20. La versión rápida de Dell permite que los monitores Dell UltraSharp y P-series se enganchen en los brazos sin necesidad de herramientas, mientras que el indicador de contrapeso en el brazo ofrece una replicación sencilla en los monitores idénticos, lo que garantiza una implementación rápida en espacios de trabajo ocupados. Determinados sistemas Dell se pueden montar cómodamente detrás de los monitores para disfrutar de un escritorio ordenado y despejado. La ranura para tendido de cables y los sujetadores le permiten enrutar hasta 10 cables para asegurarse de que los cables estén ocultos.
| Feature | Feature Value |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 48,3 cm (19") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Profundidad ajustable | Si |
| Ángulo de inclinación | -35 - 80° |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 8,62 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
Información adicional
| Tamaño mínimo de pantalla | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Color del producto | Negro |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Descripción
Consiga la máxima productividad con este brazo para dos monitores Dell: MDA20. La versión rápida de Dell permite que los monitores Dell UltraSharp y P-series se enganchen en los brazos sin necesidad de herramientas, mientras que el indicador de contrapeso en el brazo ofrece una replicación sencilla en los monitores idénticos, lo que garantiza una implementación rápida en espacios de trabajo ocupados. Determinados sistemas Dell se pueden montar cómodamente detrás de los monitores para disfrutar de un escritorio ordenado y despejado. La ranura para tendido de cables y los sujetadores le permiten enrutar hasta 10 cables para asegurarse de que los cables estén ocultos.
| Feature | Feature Value |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27″) |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 48,3 cm (19″) |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Profundidad ajustable | Si |
| Ángulo de inclinación | -35 – 80° |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de pivote | -90 – 90° |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 8,62 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
Valoraciones
Comentarios
No hay comentarios todavía.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.