C920e cámara web 1920 x 1080 Pixeles USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
109,45 € Incluye IVA
WEBCAM LOGITECH C920E EMPRESARIAL FULL HD 1080P/30FPS MICROFONO
[calculator]
352063
| Feature | Feature Value |
|---|---|
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de cámara HD | Full HD |
| Rastreo de rostros | No |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Autoenfoque | Si |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Tipo de privacidad | Pop-up |
| Diagonal de campo de visión | 78° |
| Micrófono incorporado | Si |
| Interfaz | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de montaje | Clip/Soporte |
| Flash integrado | No |
| número de micrófonos | 2 |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Material de la lente | Vidrio |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Compatible con montura de trípode | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Ancho | 94 mm |
| Profundidad | 71 mm |
| Altura | 43,3 mm |
| Peso | 162 g |
| Peso (con soporte) | 162 g |
| Cantidad | 1 |
| Ancho del paquete | 77 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 54 mm |
| Peso del paquete | 235,3 g |
| Abrazadera para LCD | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
| Ancho de la caja principal | 322 mm |
| Longitud de la caja | 333 mm |
| Alto de la caja principal | 291 mm |
| Peso del envase completo | 10,7 kg |
Información adicional
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Interfaz | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Descripción
352063
| Feature | Feature Value |
|---|---|
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de cámara HD | Full HD |
| Rastreo de rostros | No |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Resolución en velocidad de captura | 1280×720@30fps, 1920×1080@30fps |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Autoenfoque | Si |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Tipo de privacidad | Pop-up |
| Diagonal de campo de visión | 78° |
| Micrófono incorporado | Si |
| Interfaz | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de montaje | Clip/Soporte |
| Flash integrado | No |
| número de micrófonos | 2 |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Material de la lente | Vidrio |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Compatible con montura de trípode | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Ancho | 94 mm |
| Profundidad | 71 mm |
| Altura | 43,3 mm |
| Peso | 162 g |
| Peso (con soporte) | 162 g |
| Cantidad | 1 |
| Ancho del paquete | 77 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 54 mm |
| Peso del paquete | 235,3 g |
| Abrazadera para LCD | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
| Ancho de la caja principal | 322 mm |
| Longitud de la caja | 333 mm |
| Alto de la caja principal | 291 mm |
| Peso del envase completo | 10,7 kg |
Valoraciones
Comentarios
No hay comentarios todavía.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.