ROG Moonstone Ace L Alfombrilla de ratón para juegos Blanco
121,72 € Incluye IVA
ASUS ROG Moonstone Ace L Alfombrilla de ratón para juegos Blanco
[calculator]
790888
| Feature | Feature Value |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Silicona, Vidrio templado |
| Base antiderrapante | Si |
| Funciones de protección | Resistente a impactos, Resistente a rayones |
| Tamaño | L |
| Material de la superficie | Vidrio templado |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Grosor | 4 mm |
| Peso | 1,88 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 540 mm |
| Profundidad del paquete | 440 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 3,2 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
Información adicional
| Color del producto | Blanco |
|---|---|
| Material | Silicona, Vidrio templado |
| Coloración de superficie | Estampado |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Descripción
790888
| Feature | Feature Value |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Silicona, Vidrio templado |
| Base antiderrapante | Si |
| Funciones de protección | Resistente a impactos, Resistente a rayones |
| Tamaño | L |
| Material de la superficie | Vidrio templado |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Grosor | 4 mm |
| Peso | 1,88 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 540 mm |
| Profundidad del paquete | 440 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 3,2 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
Valoraciones
Comentarios
No hay comentarios todavía.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.




Valoraciones
No hay valoraciones aún.