UltraSharp U4323QE LED display 109,2 cm (43″) 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Plata
1.053,94 € Incluye IVA
109.22 cm (43″) 4K Ultra HD 3840 x 2160, W-LED IPS, 16:9, 350cd/m², 8ms, 178°/178°, 1000:1
Monitor Dell UltraSharp 4K de 43 pulgadas con concentrador USB-C (U4323QE), conecta hasta cuatro PC en una pantalla cudruple con resolucin 4K
| Feature | Feature Value |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800, 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2048 x 1152, 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Tamaño de pixel | 0,2451 x 0,2451 mm |
| Densidad del pixel | 103,6 ppp |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 140 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 29 - 76 Hz |
| Tamaño visible, horizontal | 94,1 cm |
| Tamaño visible, vertical | 52,9 cm |
| Tamaño visible, diagonal | 10,8 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | No |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Gama de colores | 95% |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Plata |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Plata |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 4 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 90 W |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Built-in conmutador KVM | Si |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
| Entrada de CA | Si |
| Wifi | No |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 200 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Altura ajustable (máx.) | 6 cm |
| Eje | No |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -20 - 20° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 10° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 52 kWh |
| Consumo energético | 52,1 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (max) | 250 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1260604 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 967,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 256,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 595,2 mm |
| Peso (con soporte) | 18,6 kg |
| Ancho (sin base) | 967,2 mm |
| Profundidad (sin base) | 64,1 mm |
| Altura (sin base) | 560,5 mm |
| Peso (sin base) | 13,2 kg |
| Ancho del marco (lateral) | 1,3 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,3 cm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,81 cm |
| Peso del paquete | 25,2 kg |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| No contiene | PVC/BFR |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 1010 |
| Total de emisiones de carbono, desviación estándar (kg de CO2e) | 263 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 512,5 |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 124 |
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e) | 358 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 14,3 |
| Versión de PAIA | 1.3.2, 2022 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
| Compatibilidad de Dell Display Manager (DDM) | Si |
Información adicional
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
|---|---|
| Tipo de pantalla | IPS |
| Color del producto | Plata |
| Wifi | No |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Altavoces incorporados | Si |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Descripción
Monitor Dell UltraSharp 4K de 43 pulgadas con concentrador USB-C (U4323QE), conecta hasta cuatro PC en una pantalla cudruple con resolucin 4K
| Feature | Feature Value |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43″) |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800, 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2048 x 1152, 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Tamaño de pixel | 0,2451 x 0,2451 mm |
| Densidad del pixel | 103,6 ppp |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 – 140 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 29 – 76 Hz |
| Tamaño visible, horizontal | 94,1 cm |
| Tamaño visible, vertical | 52,9 cm |
| Tamaño visible, diagonal | 10,8 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | No |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Gama de colores | 95% |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Plata |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Plata |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 4 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 90 W |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Built-in conmutador KVM | Si |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
| Entrada de CA | Si |
| Wifi | No |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 200 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Altura ajustable (máx.) | 6 cm |
| Eje | No |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -20 – 20° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 – 10° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 52 kWh |
| Consumo energético | 52,1 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (max) | 250 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 – 60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1260604 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 – 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 – 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 – 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 – 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 5000 m |
| Altitud no operativa | 0 – 12192 m |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 967,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 256,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 595,2 mm |
| Peso (con soporte) | 18,6 kg |
| Ancho (sin base) | 967,2 mm |
| Profundidad (sin base) | 64,1 mm |
| Altura (sin base) | 560,5 mm |
| Peso (sin base) | 13,2 kg |
| Ancho del marco (lateral) | 1,3 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,3 cm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,81 cm |
| Peso del paquete | 25,2 kg |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| No contiene | PVC/BFR |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 1010 |
| Total de emisiones de carbono, desviación estándar (kg de CO2e) | 263 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 512,5 |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 124 |
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e) | 358 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 14,3 |
| Versión de PAIA | 1.3.2, 2022 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
| Compatibilidad de Dell Display Manager (DDM) | Si |
Valoraciones
Comentarios
No hay comentarios todavía.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.