49B2U6903CH/00 pantalla para PC 124,5 cm (49″) 5120 x 1440 Pixeles Dual QHD LCD Gris
1.306,13 € Incluye IVA
Curved Business monitor 49B2U6903CH Monitor SuperWide de 32:9 con Thunderbolt 4
Este monitor Philips Thunderbolt™ 4 está diseñado con todo lo que necesitas para disfrutar de un espacio de trabajo remoto colaborativo. Su webcam incorpora funciones como encuadre automático y una luz de actividad para brindarte una experiencia de videoconferencia sin igual.
| Feature | Feature Value |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Resolución de la pantalla | 5120 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 32:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo HD | Dual QHD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 500 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 450 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,2328 x 0,2328 mm |
| Densidad del pixel | 109 ppp |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 200 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 120 Hz |
| Tamaño visible, horizontal | 119,2 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,5 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| DDC / CI | Si |
| Índice de niebla | 25% |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Cobertura NTSC (típica) | 97% |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Megapixeles | 5 MP |
| Micrófono incorporado | Si |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Gris |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 2 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 1 |
| Salida de audio | Si |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4/2.2 |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finés, Francés, Griego, Húngaro, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso, Turco, Ucraniano |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Consumo energético | 41,85 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 37,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3658 m |
| Altitud no operativa | 3658 - 12192 m |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1193 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 268 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 586 mm |
| Peso (con soporte) | 15,5 kg |
| Ancho (sin base) | 1193 mm |
| Profundidad (sin base) | 164 mm |
| Altura (sin base) | 373 mm |
| Peso (sin base) | 11,8 kg |
| Ancho del paquete | 1290 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 475 mm |
| Peso del paquete | 19,5 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI, Poder, Thunderbolt |
| No contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| Compatibilidad con HBR3 | Si |
Información adicional
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
|---|---|
| Tipo HD | Dual QHD |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Altavoces incorporados | Si |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Resolución de la pantalla | 5120 x 1440 Pixeles |
| Tipo de pantalla | VA |
| Color del producto | Gris |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Descripción
Este monitor Philips Thunderbolt™ 4 está diseñado con todo lo que necesitas para disfrutar de un espacio de trabajo remoto colaborativo. Su webcam incorpora funciones como encuadre automático y una luz de actividad para brindarte una experiencia de videoconferencia sin igual.
| Feature | Feature Value |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49″) |
| Resolución de la pantalla | 5120 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 32:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo HD | Dual QHD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 500 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 450 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,2328 x 0,2328 mm |
| Densidad del pixel | 109 ppp |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 – 200 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 – 120 Hz |
| Tamaño visible, horizontal | 119,2 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,5 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| DDC / CI | Si |
| Índice de niebla | 25% |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Cobertura NTSC (típica) | 97% |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Megapixeles | 5 MP |
| Micrófono incorporado | Si |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Gris |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 2 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 1 |
| Salida de audio | Si |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4/2.2 |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 – 30° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 – 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finés, Francés, Griego, Húngaro, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso, Turco, Ucraniano |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Consumo energético | 41,85 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 37,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 – 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 – 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 – 80% |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3658 m |
| Altitud no operativa | 3658 – 12192 m |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1193 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 268 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 586 mm |
| Peso (con soporte) | 15,5 kg |
| Ancho (sin base) | 1193 mm |
| Profundidad (sin base) | 164 mm |
| Altura (sin base) | 373 mm |
| Peso (sin base) | 11,8 kg |
| Ancho del paquete | 1290 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 475 mm |
| Peso del paquete | 19,5 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI, Poder, Thunderbolt |
| No contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| Compatibilidad con HBR3 | Si |
Valoraciones
Comentarios
No hay comentarios todavía.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.