ZenScreen MB165B 39,6 cm (15.6″) 1366 x 768 Pixeles WXGA LCD Negro
134,08 € Incluye IVA
[calculator]
361428
| Feature | Feature Value |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | WXGA |
| Tipo de pantalla | TN |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 500:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 260000 colours |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 220 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 90° |
| Ángulo de visión, vertical | 65° |
| Tamaño de pixel | 0,252 x 0,252 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 34,4 cm |
| Tamaño visible, vertical | 19,4 cm |
| Diagonal de pantalla | 39,62 cm |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | No |
| Salida de auriculares | No |
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDCP | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | B |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 6 kWh |
| Consumo energético | 7 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Cables incluidos | USB |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 360,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 11,8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 225,6 mm |
| Peso (con soporte) | 780 g |
| Ancho del paquete | 297 mm |
| Profundidad del paquete | 435 mm |
| Altura del paquete | 57 mm |
| Peso del paquete | 1,65 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |
Información adicional
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TN |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tipo HD | WXGA |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Altavoces incorporados | No |
| Color del producto | Negro |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Descripción
361428
| Feature | Feature Value |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6″) |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | WXGA |
| Tipo de pantalla | TN |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 500:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 260000 colours |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 220 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 90° |
| Ángulo de visión, vertical | 65° |
| Tamaño de pixel | 0,252 x 0,252 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 34,4 cm |
| Tamaño visible, vertical | 19,4 cm |
| Diagonal de pantalla | 39,62 cm |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | No |
| Salida de auriculares | No |
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDCP | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | B |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 6 kWh |
| Consumo energético | 7 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Cables incluidos | USB |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 360,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 11,8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 225,6 mm |
| Peso (con soporte) | 780 g |
| Ancho del paquete | 297 mm |
| Profundidad del paquete | 435 mm |
| Altura del paquete | 57 mm |
| Peso del paquete | 1,65 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |
Valoraciones
Comentarios
No hay comentarios todavía.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.